Основатель ACA Хасиев остановил поединок Багова и Магомедова из-за пассивности бойцов

Основатель лиги ACA Майрбек Хасиев остановил поединок 1/4 финала Гран-при ACA в легком весе между двумя российскими бойцами Али Баговым и Рашидом Магомедовым, прошедший 22 июля на ACA 141 в Сочи.

«Уважаемые друзья! Лига АСА – это не детский сад, это серьезная лига. Лига АСА на сегодняшний день – кто бы что ни болтал – это вторая лига мира. Когда я это говорю, вы каждый раз упрекаете нас в чем-то. А теперь мы вам показываем – какая мы лига. Все, дисквалификация! Нервов уже не хватает. Это что такое?! Вы чего здесь, нас за пацанов держите что ли?! Все свободны, все», – сказал Хасиев.

Таким образом, бой Багова и Магомедова признан несостоявшимся. В декабре 2021 года Багов провел поединок против своего соотечественника Андрея Кошкина в рамках турнира ACA 134. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Али.

В сентябре прошлого года Магомедов выходил в октагон против своего соотечественника Александра Сарнавского в рамках турнира ACA 129. Этот бой Рашид проиграл раздельным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!