Оскар Де Ла Хойя оценил шансы на организацию поединка Ломаченко – Камбосос

Глава Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя поделился мыслями насчет организации поединка между абсолютным чемпионом мира в легком весе Джорджем Камбососом и Василием Ломаченко. Промоутер сомневается в том, что украинский боец сможет должным образом подготовиться к предстоящему поединку.

«Что касается Ломаченко, то неизвестно, что произойдет дальше. Сможет ли он вовремя подготовиться? Удастся ли ему полноценно тренироваться и провести должным образом тренировочный лагерь? Мы просто этого не знаем, так что ничего нельзя сказать заранее», — сказал Оскар Де Ла Хойя.

Напомним, бой Джорджа Камбососа и Василия Ломаченко может состояться 5 июня в Мельбурне, Австралия.

Камбосос последний поединок провел против американца Теофимо Лопеса в ноябре 2021 года. В этом противостоянии раздельным решением судей победил Джордж, завоевав, таким образом, титулы WBC (франшизный), WBO, IBF и WBA в легком весе. На его счету 20 побед (10 – нокаутом) и ни одного поражения.

Ломаченко в последний раз выходил на ринг против ганского легковеса Ричарда Комми в декабре прошлого года. Этот бой завершился в пользу украинского спортсмена единогласным решением судей. В его активе 16 побед (10 – нокаутом) и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!