Масвидаль готов подраться с Макгрегором или Диасом

Американский боец смешанных единоборств Хорхе Масвидаль, выступающий в полусредней весовой категории UFC, заявил о желании провести поединки против бывшего двойного чемпиона промоушена Конора Макгрегора и именитого полусредневеса Нейта Диаса.

«Что касается Диаса и Макгрегора, оба этих идиота заботят меня меньше всего, но я бы все равно хотел разбить их тупые лица. Особенно лицо Конора, потому что этот тип слишком много болтает.

Нейт сказал, что хочет провести реванш. Возможно, после боя с Ковингтоном я вновь разобью его тупое лицо, когда у меня будет свободное время. Я не знаю, что будет делать чемпион. Пока он будет биться с кем-то другим, я не против побить любого из этих болванов, чтобы возглавить еще один турнир», — рассказал Масвидаль. 

Бой между Хорхе Масвидалем и Колби Ковингтоном состоится в главном событии турнира UFC 272, который должен пройти в ночь с 5-го на 6 марта в Лас-Вегасе (США).

Масвидаль в последний раз выходил в октагон тоже против Усмана в апреле прошлого года. В этом противостоянии американский боец уступил своему сопернику нокаутом во втором раунде. Первый поединок между этими бойцами, состоявшийся в июле 2020 года на турнире UFC 251, американец также проиграл единогласным решением судей. В активе Хорхе 35 побед и 15 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!