Ортега: я думал, что финиширую Волкановски

Американский боец MMA Брайан Ортега поделился впечатлениями от своего выступления в бою с чемпионом UFC в полулегком весе австралийцем Алексом Волкановски.

«Я думал, что финиширую его, над этим мы работали в тренировочном лагере. Как сказал, я пытался оторвать ему голову, но этот мелкий засранец, охренеть какой жесткий. В один момент, я обхватил его шею, и поверьте мне, я пытался финишировать его. Я слышал, как он хрипел, но он, блин, выбрался. После этого я подумал: «Черт, этот парень, заслуженно является чемпионом». Так что ничего кроме уважения. Знаю, мы немного ссорились, но это все ерунда», – сказал Ортега после поединка.

Бой между Алексом Волкановски и Брайаном Ортегой состоялся в рамках турнира UFC 266, который прошел в ночь на 26 сентября в Лас-Вегасе, США. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу австралийского бойца единогласным решением судей.

Ортега предыдущий поединок провел против южнокорейца Чэн Сон Джунга («Корейский Зомби») в октябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 180. В этом противостоянии единогласным решением судей победил американский боец. Теперь на счету Брайана 15 побед и два поражения, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!