Волкановски: когда Брайан выходил на болевые, это было проблемой

Действующий чемпион UFC в полулегкой весовой категории австралиец Алекс Волкановски прокомментировал свою победу над американцем Брайаном Ортегой.

«Я обычный человек и всегда это говорил. Усердный труд привел меня сюда. Любой может сделать то же, что и я. Я хочу обратиться к моим фанатам на родине в Австралии. Я знаю, что сейчас не простые времена, но я это сделал для вас, а также для своей семьи, для своей команды, для всех, кто поддерживал меня. Я сделал это для вас. Спасибо. А тем, кто сомневается во мне, хочу сказать, я продолжу доказывать, что вы не правы.

Когда Брайан выходил на болевые, это было проблемой, потому что некоторые из них были очень жесткими. По какой-то причине, я оставался с ним на земле. Но, да, Ортега - хорош. Перед боем я говорил, что он не на моем уровне. Пытался максимально залезть ему в голову. Я думал, что мне это удалось, но он оказался намного сильнее. Так что отдаю Брайану должное. Я чувствую себя идиотом, после некоторых моих слов, так как он доказал, что силен», – сказал Волкановски после поединка.

Бой между Алексом Волкановски и Брайаном Ортегой состоялся в рамках турнира UFC 266, который прошел в ночь на 26 сентября в Лас-Вегасе, США. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу австралийского бойца единогласным решением судей.

Волкановски в предыдущий раз выходил в октагон против американца Макса Холлоуэя в июле прошлого года на турнире UFC 251. Этот бой завершился в пользу австралийского спортсмена раздельным решением судей. В его активе 22 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!