Ортега рассказал, какой след в его карьере оставило поражение Волкановски

Топовый боец полулегкого веса UFC Брайан Ортега рассказал, какой след в его карьере оставило поражение чемпиону дивизиона австралийцу Алексу Волкановски.

«Я пересматривал запись с нашим поединком много раз. До сих пор не могу понять, как этот человек выбрался тогда? Я был сверху и в глубине души уже праздновал. Я буду честен, когда удерживал Алекса, то подумал: «Я скоро стану чемпионом». Я клянусь. Я просто держал его и ждал, когда он сдастся, но так и не дождался.

Когда он выбрался, я подумал: «Черт, он крутой парень». После этого я предпринял еще одну попытку и он опять сбежал. Я такой: «Это не моя ночь и что вообще происходит?» Я бы солгал, если бы не сказал, что постоянно думаю об этом поединке. Просто каждый фанат, который встречает меня, напоминает мне об этом: «Эй, ты почти стал чемпионом». Я такой: «Спасибо, гребаный ублюдок». Я стараюсь забыть о том поединке, потому что не могу вечно жить с этим. Я должен внести коррективы, которые в результате приведут меня к бесспорному чемпионству, а также я должен вырвать эту страницу из своей жизни. Я должен сохранить свою уверенность, только в таком случае смогу добиться результата. Я делаю все возможное, работаю на пределе возможностей. Я еще стану чемпионом», – приводит слова Ортеги MMA Junkie.

Напомним, 16 июля на турнире UFC Long Island Брайан Ортега проведет бой с Яиром Родригесом.

31-летний Ортега последний раз выходил в октагон в сентябре 2021 года на турнире UFC 266, уступив Алексу Волкановски единогласным решением судей. На его счету 15 побед и два поражения.

29-летний Родригес в ноябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 197 уступил Максу Холлоуэю единогласным решением судей. В его активе 15 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!