Орловский – о вызове в адрес Волкова: для него это отличный бой после поражения

Бывший чемпион UFC в тяжелой весовой категории белорус Андрей Орловский пояснил, по какой причине бросил вызов российскому бойцу промоушена Александра Волкову.

«Просто сидели компанией. В каком-то интервью Волков говорил: «Если бы дали Орловского, то я бы с ним подрался». Меня с ним ничего не связывает, в отличие, например, от Лехи Олейника, который принципиально не хочет драться с выходцами из бывшего Советского Союза.

Я думаю, для него это отличный бой после поражения, легкие бабки. Меня же всерьез не воспринимают, поэтому почему бы и нет? Я готов. Если он готов, вперед. Мои менеджеры считают, что это правильный ход, даже видео какое-то состряпали. Поэтому ничего личного, только бизнес», – сказал Орловский в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт – Экспресс».

Ранее Андрей бросил вызов Волкову после того, как россиянин потерпел поражение на турнире UFC Fight Night 190. Орловский в последний раз дрался с американцем Чейзом Шерманом в апреле в рамках турнира UFC on ESPN 22: Данный поединок завершился в пользу белорусского спортсмена. В его активе 31 победа и 20 поражений.

Волков последний поединок провел против француза Сирила Гана в конце июня этого года в рамках турнира UFC Fight Night 190. В данном противостоянии российский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету 33 победы и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!