Ковингтон дал прогноз на третий бой Макгрегора и Порье

Американский боец UFC Колби Ковингтон поделился ожиданиями от третьего поединка между бывшим чемпионом промоушена в двух весовых категориях Конором Макгрегором и Дастином Порье.

«Да, Порье, скорее всего, снова победит Конора. Но ты побеждаешь парня, у которого совсем нет мотивации заниматься спортом. И я люблю Конора. Он сделал отличную карьеру, добился больших успехов.

Очевидно, что ты тренируешься не каждый день, очевидно, что ты не работаешь над своим ремеслом, очевидно, что ты работаешь над деловыми сделками, чтобы набить себе карманы и пополнить свой банковский счет. Это уже не тот голодный Конор, который был пару лет назад. Ближе к концу своего пути Конор стал другим, и его уже мало что значит победить», – заявил Ковингтон.

Бой Порье и Макгрегора состоится в рамках турнира UFC 264, который пройдет в ночь на 11 июля в Лас-Вегасе, США. Данный поединок станет третьим между этими бойцами. Их первое противостояние, прошедшее на турнире UFC 178 в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся на турнире UFC 257 в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом.

На счету Порье 27 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся. В активе Макгрегора 22 победы и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!