«Он никто, и звать его никак». Александр Емельяненко жестко раскритиковал Камила Гаджиева

Известный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко жестко раскритиковал президента AMC Fight Nights (AMC FN) Камила Гаджиева, ранее в интервью MMA.Metaratings.ru заявившего, что будущий соперник Емельяненко, блогер и боец поп-MMA Евгений Ершов является фаворитом в их поединке.

Напомним, что поединок между Емельяненко и Ершовым состоится 26 мая в Москве в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

«Нечего слушать Камила Гаджиева. Камил Гаджиев никогда не дрался, он не боец, он никогда не занимался спортом. Камил Гаджиев просто это говорит, чтобы привлечь к себе внимание. Камил Гаджиев взял убил такую огромную профессиональную лигу, как AMC Fight Nights. Вот тебе пожалуйста и Камил Гаджиев. Что он сделал? Да ничего. Он убил AMC FN, и пацанам негде драться, забрали их кто куда за три копейки. Умер AMC FN. Вот тебе Камил Гаджиев.

Кто такой Камил Гаджиев? Он никто, и звать его никак. Был он раньше на бюджете у спонсоров, воровал у них деньги, проводил турнир, делал бои какие-то вообще непонятные. Бойцы у него тоже… У него там только Магомед Исмаилов и Владимир Минеев, все больше никого нет там, больше никого я не знаю там. Умер AMC FN, умер Камил Гаджиев», – сказал Емельяненко в видео, опубликованном на YouTube-канале «Ушатайка».

2

Емельяненко последний поединок провел против популярного блогера Святослава Коваленко в декабре 2022 года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». В этом противостоянии Александр потерпел поражение раздельным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!