«Он воровал деньги и убил свою лигу». Александр Емельяненко жестко наехал на Камила Гаджиева

Боец поп-ММА, некогда один из лучших тяжеловесов России Александр Емельяненко вновь выдал серию жестких высказываний. На этот раз под его руку попал президент российской лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев.

Камил Гаджиев и Александр Емельяненко
Камил Гаджиев и Александр Емельяненко

На YouTube-канале «Ушатайка» вышло его перекрестное интервью с блогером Евгением Ершовым, с которым АЕ проведет бой 26 мая на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Совсем недавно «Феникс» попал в скандал в аэропорту, где решил пописать в неположенном месте. Скандал, впрочем как и всегда, быстро замяли, превратив в очередную шутку-клоунаду. Ну, это же Александр Емельяненко, ему все можно, он народный боец и все такое. Согласитесь, такое происходит не впервые. Такое и будет происходить, ибо «романтические путешествия» АЕ в сказочную страну АН (алкогольных напитков) происходят все чаще и чаще.

Менеджер спортсмена Никита Бурчак, наверное, уже устал искать оправдания. Порой, отмазки выглядят таким нелепым образом, что Никиту становится жалко. Но, наверное, ему норм, ведь проценты от гонораров АЕ он получает неплохие.

Когда-то Емельяненко дрался в Pride, был перспективным тяжеловесом. Многие называли его улучшенной версией Федора, но все, как мы знаем, пошло по наклонной. Кто только не критиковал Александра. Но находились и те, кто пытался найти луч света в темном мирке угасающего чемпиона мира ММА по распитию напитков. Одним из них был Камил Гаджиев.

Камил Гаджиев неоднократно давал шанс Александру Емельяненко
Камил Гаджиев неоднократно давал шанс Александру Емельяненко

Один из самых авторитетных людей в российских ММА поддерживал АЕ добрым словом, верил в него. А когда вера стала угасать, стал говорить честно и правдиво: «АЕ все!» Тем не менее Гаджиев никогда не говорил плохо о Саше, он всегда говорил так, как оно и есть. Так, как есть на самом деле.

И бои Емельяненко Камил предлагал в своей лиге. И соперника ему дал такого, какого Саша должен был побеждать. Но тяжеловес АЕ вчистую был разгромлен средневесом из Бразилии Марсио Сантосом. После того фиаско Емельяненко в профиках не выступал, погрузился в поп-ММА, бокс, кулачку… Но и тут проигрывает даже блогерам.

Малыш Сантос бьет великана Емельяненко
Малыш Сантос бьет великана Емельяненко

И вот что Саша наговорил про Камила.

«Нечего слушать Гаджиева. Он никогда не дрался, он не боец, он никогда не занимался спортом. Камил просто это говорит, чтобы привлечь к себе внимание. Гаджиев взял и убил такую огромную профессиональную лигу. Вот тебе, пожалуйста, и Камил Гаджиев. Что он сделал, да ничего. Он убил AMC FN, и пацанам негде драться, забрали их кто, куда за три копейки. Умер AMC FN. Вот тебе Камил Гаджиев. Кто он такой? Он никто и звать его никак. Был раньше на бюджете у спонсоров, воровал у них деньги, проводил турнир, делал бои какие-то вообще непонятные. Бойцы у него тоже… У него там только Магомед Исмаилов и Владимир Минеев, все больше никого нет там, больше никого я не знаю там. Умер AMC FN, умер Камил Гаджиев».

Александр Емельяненко

Вот такой вот неприятный монолог. Одно можно сказать точно. Камил такие вещи не простит.

А вот, собственно, и ответ Гаджиева!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!