«Он – коварный и подлый». Павлович высказался о Льюисе

Российский тяжеловес UFC Сергей Павлович поделился мнением о человеческих качествах своего соперника, американца Деррика Льюиса, с которым он встретится в октагоне в ночь на 31 июля на UFC 277.

«Льюис – думающий, неглупый боец, но еще он коварный и подлый, потому что в нашем виде спорта все проходят через пот, кровь, и, как правило, в бойцах играет благородство. Мне кажется, это касается большинства, потому что если человек проходит трудности, он все-таки стремится к чему-то хорошему, доброму.

За ним замечается, что он может симулировать, ковырнуть исподтишка. С этим человеком всегда надо быть настороже. Грубо говоря, будто выходишь на охоту на дикого зверя, и все», – сказал Сергей в интервью YouTube-каналу «Ушатайка».

Павлович в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Шамиля Абдурахимова в марте этого года в рамках турнира UFC Fight Night 204. Этот бой завершился в пользу Сергея техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 15 побед и одно поражение.

Кстати, Meta MMA запустил отличный конкурс прогнозов на бои UFC 277, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!