«Он единственный, кто забирал раунды у Хабиба». Мендес назвал имя бойца, способного победить Нурмагомедова

Тренер и основатель зала АКА Хавьер Мендес рассказал, что претендент на титул легкого веса UFC Ислам Махачев был единственным человеком на тренировках, кто мог конкурировать с Хабибом Нурмагомедовым.

«За всю историю, с тех пор, как Хабиб тренируется у меня в зале и спарринговал на моих глазах, не было никого, кто отнял бы у него хоть один раунд. Никто никогда не выигрывал спарринги с Нурмагомедовым, кроме одного человека – Ислама Махачева. Он единственный, кто забирал раунды у Хабиба. Я не хочу сказать, что Ислам выигрывал всю сессию, но в раундах побеждал», – приводит слова Мендеса Middleeasy.

Махачев в последний раз выходил в октагон против американца Бобби Грина в феврале этого года на турнире UFC Vegas 49. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена техническим нокаутом в первом раунде.

Хабиб дебютировал в рамках UFC в бою с иранцем Камалом Шалорусом в январе 2012 года. Этот поединок завершился в пользу россиянина сабмишном в третьем раунде. В его активе 29 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!