О'Мэлли объяснил, почему он лучше Пимблетта

Американский боец UFC в легчайшей весовой категории Шон О’Мэлли рассказал, почему считает себя лучше британского легковеса промоушена Пэдди Пимблетта.

«Я сражался с Петром Яном. Я дрался с убийцей номер один. Джаред Гордон хорош, и он доказал, что хорош, но это совсем не тот разговор. Мне интересно – если вы пересмотрите бой Пэдди с Гордоном, увидите ли вы его таким же? Потому что даже Джо Роган сказал, что он пересмотрел мой бой с Яном и увидел мою победу в первом и третьем раундах», – цитирует О'Мэлли Bloody Elbow.

2

О’Мэлли последний поединок провел против россиянина Петра Яна в октябре этого года в рамках турнира UFC 280. Этот бой раздельным решением судей выиграл Шон. 

О’Мэлли провел дебютный поединок в рамках UFC против своего соотечественника Андре Сухамтата. Этот бой единогласным решением судей выиграл Шон. На его счету 16 побед и одно поражение.

Пимблетт в последний раз выходил в октагон против американца Джареда Гордона 11 декабря в рамках турнира UFC 282. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Пэдди. 

Пимблетт дебютировал в рамках UFC в бою с бразильцем Луиджи Вендрамини в сентябре 2021 года. В этом противостоянии Пэдди нокаутировал своего соперника в первом раунде. В его активе 20 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!