О’Мэлли обвинил всех спортсменов из России в употреблении допинга

Американский боец UFC Шон О’Мэлли прокомментировал слова своего соотечественника Бобби Грина, обвинившего чемпиона лиги в легком весе Ислама Махачева в употреблении стероидов.

«Вы видели, как Бобби Грин говорил, что Ислам Махачев слишком сильный? Он смотрел давнее интервью, когда у Ислама были проблемы с USADA, и там Ислам говорил, что когда он рос, ему просто давали всякие добавки. Российские спортсмены не знают, что за херню они принимают», – цитирует О'Мэлли Spotrskeeda.

2

Грин и Махачев встречались в октагоне в феврале этого года в рамках турнира UFC Fight Night 202. В этом противостоянии победу техническим нокаутом в первом раунде одержал Ислам.

О’Мэлли последний поединок провел против россиянина Петра Яна в октябре этого года на турнире UFC 280. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Шона раздельным решением судей

О’Мэлли дебютировал в рамках UFC в бою со своим соотечественником Андре Сухамтатом в марте 2018 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Шон. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!