Оливейра: верю, что победитель боя Дариуш – Махачев будет драться за титул

Чемпион промоушена UFC в легкой весовой категории Чарльз Оливейра высказался относительно поединка между Бенилом Дариушем и Исламом Махачевым.

«Я верю, что победитель поединка между Бенилом Дариушем и Исламом Махачевым будет драться за титул. Они оба разносторонние бойцы, и это будет война, я уверен. Это очень интересный бой, который я обязательно буду смотреть», – цитирует Оливейру портал Sportskeeda.

Бой между Исламом Махачевым и Бенилом Дариушем должен состояться 26 февраля 2022 года в рамках турнира UFC Fight Night, который пройдет в Лас-Вегасе (США).

Дариуш последний поединок провел против соотечественника Тони Фергюсона в мае в рамках турнира UFC 262. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Бенил. На его счету 21 победа, четыре поражения и одна ничья.

Махачев в последний раз выходил в октагон против новозеландского спортсмена Дэна Хукера в октябре этого года в рамках турнира UFC 267. Данный бой завершился в пользу российского спортсмена сабмишном в первом раунде. В его активе 21 победа и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!