Олимпийский чемпион Рамонов: Снайдер – не самый главный оппонент Садулаева

Олимпийский чемпион 2016 года по вольной борьбе Сослан Рамонов в интервью mma.metaratings.ru высказался о предстоящем участии известных борцов Абдулрашида Садулаева, Мусы Евлоева и Заурбека Сидакова в лиге «Поддубный».

«Эти имена уже поднимают соревнования на высокий уровень. Я думаю, что Садулаев расслабляться не умеет. Это не про него. Будет ли (Кайл) Снайдер готовиться бороться против него или не будет, возможно, Садулаев даже на него и не особо настраивается. Снайдер – не самый главный оппонент Садулаева. Его раскрутили.

Кто главный оппонент Садулаева? На сегодняшний день, я думаю, никто. Если у него будут какие-то проблемы, – это другой вопрос. А если он будет в форме и будет тренироваться как обычно, то у него не будет серьезных конкурентов», – сказал Рамонов.

садулаев

Первый турнир лиги «Поддубный» состоится в Москве 19-20 мая, в нем примут участие лучшие борцы России и Беларуси, а также представители других стран мира. Соревнования пройдут по олимпийским стилям спортивной борьбы, а также в грэпплинге и панкратионе. В каждой весовой категории будут участвовать не более 16 спортсменов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!