Олейник сообщил, что продолжит выступления в UFC

Известный российский тяжеловес Алексей Олейник, идущий на серии из трех поражений, сообщил, что в UFC не планируют прекращать с ним сотрудничество.

«Не чувствую себя выжатым, как лимон, обессиленным и ни на что не способным – у меня этого нет. Мы пообщались с Дана Уайтом после этого, он очень хорошо о бое отозвался, поздравил меня с днем рождения, так что все было нормально.

Я уже поговорил с UFC и сказал им, что если у них подвернется бой в ближайшее время, я готов подраться. По действующему контракту с UFC осталось провести один или два боя – точно не помню», – сообщил Олейник в интервью YouTube-каналу «Ушатайка».

Напомним, что в ночь на 20 июня Олейник уступил единогласным решением судей молдавскому бойцу Сергею Спиваку в со-главном поединке турнира UFC on ESPN 25, который прошел в Лас-Вегасе.

44-летний Олейник имеет в послужном списке 59 побед, 16 поражений и одну ничью. Ранее российский ветеран уступил Крису Докасу техническим нокаутом в первом раунде на турнире UFC Fight Night 185, который прошел в феврале этого года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!