Александр Шлеменко: Алексей Олейник – красавчик

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко прокомментировал поражение Алексея Олейника в бою с Сергеем Спиваком.

«Если человек нормально конкурирует, совсем недавно был в десятке ростера UFC, чуть не задушил Деррика Льюиса, то я вообще не понимаю, зачем обсуждать завершение карьеры? Алексей старой закалки, он соглашается на все бои с любыми соперниками, на любом сроке. Алексей Олейник – красавчик», – сказал Шлеменко в интервью YouTube каналу «Разрешите вас перебить».

Напомним, в ночь на 20 июня на турнире UFC on ESPN 25 Олейник уступил Спиваку единогласным решением судей.

43-летний Олейник предыдущий бой провел в феврале 2021 года на турнире UFC Fight Night 185, проиграв Крису Докасу техническим нокаутом в первом раунде. В августе прошлого года на турнире UFC Fight Night 174 «Удав» проиграл Деррику Льюису техническим нокаутом во втором раунде. В мае 2020 года на UFC 249 Олейник победил Фабрисио Вердума раздельным решением судей. За его плечами 59 побед и 16 поражений. Один бой завершился вничью.

26-летний Спивак в настоящее время находится на серии из трех побед. До этого «Полярный медведь» выходил в октагон в феврале текущего года на турнире UFC Fight Night 185, победив Джареда Вандераа техническим нокаутом во втором раунде. В июле 2020 года на турнире UFC Fight Night 172 он выиграл у Карлоса Фелипе большинством судейских голосов. В феврале 2020 года на турнире UFC Fight Night 169 Спивак уступил Марчину Тыбуре единогласным решением судей. На его счету 13 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!