Олейник прокомментировал победу Романова на UFC on ESPN 22

Российский боец UFC Алексей Олейник, занимающий 15-ую строчку рейтинга организации в тяжелом весе, прокомментировал победу молдавского бойца Александра Романова над Хуаном Эспино.

Напомним, что в третьем раунде боя Эспино нанес случайный удар в пах Романова, после которого Александр не смог продолжить поединок. Судьи поединка были вынуждены выявить победителя, оценивая поединок до его остановки. В конечном итоге Романов праздновал победу раздельным решением судей.

«Романов – молодец, показал сильный конкурентный бой. На момент того, что произошло, я думаю, он вел. Никто не может залезть в голову или в шорты к Романову и сказать, насколько ему было больно. Но я не думаю, что ребята на таком уровне, такие сильные духом будут играть. Я очень хорошо отношусь к Романову, хотя и не знаю его лично. Только он сам может сказать, что там было. И я уверен, что Эспино не бил туда специально», – сказал Олейник.

30-летний Романов одержал 14 побед в 14-ти поединках. Эспино потерпел второе поражение в карьере. Кроме этого, 40-летний испанец имеет в активе 10 побед.

Отметим, что в главном поединке UFC on ESPN 22 Роберт Уиттакер победил судейским решением Келвина Гастелума.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!