Уиттакер прокомментировал победу над Гастелумом

Бывший чемпион UFC в средней весовой категории Роберт Уиттакер поделился мнением о победе над Келвином Гастелумом в главном бою турнира UFC on ESPN 22, который прошел в Лас-Вегасе. Уиттакер выиграл поединок единогласным решением судей.

«Это был тяжелый бой. Я ожидал, что будет именно так. У меня всегда было ощущение, что однажды мы все же подеремся. Думаю, люди сильно его недооценивают. Вы видели, что он принимал на себя каждый удар, который я наносил, и продолжал идти вперед. Сегодня он был очень крепким парнем. Я попал хай-киком в первом раунде, а он просто продолжил и устроил войну в оставшихся четырех. Так что снимаю перед ним шляпу», – сказал Роберт на пресс-конференции.

Стоит отметить, что Келвин Гастелум вышел на бой, заменив Пауло Косту, который выбыл из-за последствий перенесенного коронавируса.

Роберт смог одержать третью победу подряд. В его активе 23 победы и пять поражений. Гастелум потерпел седьмое поражение в карьере. Кроме этого, Келвин одержал 16 побед в профессиональной карьере и имеет один бой, признанный несостоявшимся. Отметим, что Гастелум потерпел четвертое поражение в последних пяти поединках.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!