Олег Тактаров высказался об Александре Усике

Ветеран MMA Олег Тактаров высказался об украинце Александре Усике, прокомментировав высказывание о нем со стороны обладателя титула WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри.

«Меня терзают подозрения, что Усик лучше, чем кажется», – заявил ранее Фьюри. «А меня терзает уверенность, что он покажет в следующем и последующем боях свое превосходство над всеми», – подписал Тактаров соответствующую публикацию, которая была размещена в «сторис» его Instagram-аккаунта.

Тактаров

Усик 25 октября на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне, Великобритания, проведет бой против чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF Энтони Джошуа.

Джошуа последний поединок провел против болгарина Кубрата Пулева в декабре 2020 года. В этом противостоянии нокаутом в девятом раунде победил британский боксер. На его счету 24 победы (22 нокаутом) и одно поражение.

Усик в последний раз дрался с британцем Дереком Чисорой в октябре прошлого года. Этот бой завершился в пользу украинского спортсмена единогласным решением судей. В его активе 18 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!