Олег Тактаров: Петру Яну нужно становиться мужчиной, а не опускаться до уровня базарного пацана

Первый обладатель пояса UFC из России Олег Тактаров высказался о экс-чемпионе UFC в легчайшем весе Петре Яне, который 11 марте на турнире UFC Fight Night 221 проведет бой с Мерабом Двалишвили.

«Если Ян еще раз откроет рот и опустится до уровня базарного пацана, то все пойдет в жопу. А если выйдет как профессионал, то все вернет и выиграет. Петру Яну уже нужно становиться мужчиной! Хватит заниматься ерундой. Петр важен для мироздания, он человек, а не убогое существо. Надоело смотреть, как он открывает рот. И я прекрасно помню момент, когда понял, что у Яна будет жопа», – приводит слова Тактарова Sport24.

Ян

Ян последний раз выходил в октагон в октябре 2022 года на турнире UFC 280, уступив Шону О'Мэлли раздельным решением судей. В апреле прошлого года на турнире UFC 273 Петр встретился с Алджамейном Стерлингом в рамках матча-реванша. Это противостояние прошло всю дистанцию и завершилось победой Стерлинга раздельным решением судей. Свою последнюю победу под баннером UFC Ян одержал в октябре 2021 года, победив Кори Сэндхагена единогласным решением судей. На счету 29-летнего Яна 16 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!