Олег Тактаров – о публикации Минеева про реванш с Исмаиловым: от победы над слабыми нам ни горячо ни холодно

Ветеран ММА Олег Тактаров прокомментировал пост чемпиона AMC Fight Nights в среднем весе Владимира Минеева в Instagram, в котором тот подвел итоги боя-реванша с Магомедом Исмаиловым.

Минеев заявил, что не имеет ничего против Маги и поблагодарил его за красивый бой, отметив, что одержал победу над сильным бойцом в его лучшей форме. Тактаров отреагировал на эту публикацию, согласившись со словами Минеева.

«Согласен. Наших соперников, что поднимают наш рейтинг и дают славу, нужно уважать и носить на руках. От победы над слабыми нам ни горячо ни холодно», – написал Тактаров.

тактаров

Бой-реванш между Минеевым и Исмаиловым состоялся в рамках турнира AMC Fight Nights 105, прошедшего 16 октября в Сочи. Это противостоянии, которое было остановлено в конце третьего раунда, техническим нокаутом выиграл Владимир.

Первый бой Владимира и Магомеда, который состоялся в октябре 2018 года, продлился всю дистанцию и закончился ничьей раздельным решением судей. На счету Минеева 16 побед, одно поражение и одна ничья. В активе Исмаилова 17 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!