Минеев: ничего не имею против Исмаилова за пределами ринга и желаю ему только здоровья

Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев высказался о поединке с Магомедом Исмаиловым, который состоялся 16 октября в рамках турнира AMC Fight Nights 105.

«Ну что, друзья, все дела сделаны, пора возвращаться домой. Рад, что у Маги все хорошо со здоровьем. Это спорт. Да, брутальный, мужской, кровавый, но спорт. Вне ринга ничего не имею против своего недавнего оппонента и желаю ему только здоровья. Благодаря Магомеду вы смогли увидеть красивый бой, а я со своей стороны особенно рад, что отстоял свой чемпионский пояс в честном бою с сильным бойцом в его наилучшей форме. И да, осталось съездить за конем», – написал Минеев в Instagram.

Напомним, Минеев победил Исмаилова техническим нокаутом в третьем раунде.

Первая встреча спортсменов, состоявшаяся в октябре 2018 года на турнире Fight Nights Global 90, завершилась вничью.

35-летний Исмаилов в декабре 2020 года  на турнире ACA 115 единогласным решением судей одержал победу над Иваном Штырковым. В июле того же года на турнире ACA 107 он победил Александра Емельяненко техническим нокаутом в третьем раунде. На счету «Лысого Хищника» 17 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

Минеев предыдущий бой провел в сентябре 2020 года на турнире FNG и GFC, победив Даурена Ермекова техническим нокаутом в третьем раунде. В сентябре 2019 года в рамках турнира Единый Донбасс 2 он выиграл у Диего Диаса единогласным решением судей. В активе 31-летнего бойца 16 побед и одно поражение. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!