Чемпион ACA Борисов: интересно увидеть Нганну против размахайки Уайлдера

Чемпион АСА в легчайшем весе Олег Борисов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru объяснил, почему бывший чемпион UFC Фрэнсис Нганну подписал контракт с PFL и выразил желание увидеть Нганну в боксерском поединке с Деонтеем Уайлдером.

«Надо признать, что у Нганну есть хороший удар. На бокс нужно перестроиться, поэтому над этим все равно придется поработать с профильными тренерами. Нганну – прогрессирующий спортсмен, что можно заменить по боям с Миочичем. Нганну – не бездумный боец. В PFL он будет фаворитом в любом поединке. По боксу, если он уделяет этому внимание, очень интересен его бой с Уайлдером, который сам не смотрится техничным боксером. Деонтей – такая размахайка. Оба могут ударить. Понятно, что фаворит – Уайлдер как профессиональный боксер. Нганну в боксе мы не видели. Но это интересно», – сказал Борисов.

Напомним, 36-летний Нганну последний раз выходил в октагон против француза Сирила Гана в январе 2022 года на турнире UFC 270. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Фрэнсиса единогласным решением судей. В его активе 17 побед и три поражения. Дебют Нганну в PFL ожидается в 2024 году.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!