О`Мэлли: Макс больше не сможет считаться одним из лучших при третьем поражении от Волкановски

Звезда легчайшего веса UFC Шон О`Мэлли высказался касательно трилогии между Максом Холлоуэйем и чемпионом UFC в полулегком весе австралийцем Алексом Волкановски.

«Я даже не знаю, что сказать по этому поводу. Это интересный бой, но если Макс проиграет, то счет будет 0:3 в пользу Волкановски в их противостоянии. Это безумие. Подумайте об этом. Что я имею в виду, Макс считается одним из лучших в мире, одним из лучших бойцов всех времен, но если он снова проиграет Волкановски, то это будет третье поражение одному и тому же человеку. Не важно, как это произойдет. Просто при третьем поражении Макс больше не сможет считаться одним из лучших», – цитирует О`Мэлли MMA News.

Ранее в UFC официально анонсировали третий поединок между чемпионом UFC в полулегком весе австралийцем Алексом Волкановски и американцем Максом Холлоуэем, который состоится 2 июля на UFC 276.

Первый бой Холлоуэя и Волкановски состоялся в декабре 2019 года в рамках турнира UFC 245. Этот поединок единогласным решением судей выиграл австралийский боец.

Во второй раз эти спортсмены встречались в июле 2020 года в рамках турнира UFC 251. В этом противостоянии победу снова одержал Алекс раздельным решением судей. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!