Волкановски: Макгрегор – еще один чемпион в моем дивизионе, которого я не вынес

Действующий чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски выразил желание подраться с бывшим чемпионом в двух дивизионах Конором Макгрегором.

«Бой с Конором всегда будет большим. В этом случае всегда будут деньги, зрелище, развлечение и веселье. Я буду наслаждаться всем этим гребаным процессом. Макгрегор – еще один чемпион в моем дивизионе, которого я не вынес. Я вынес всех остальных, так что в этом тоже есть смысл, даже если не учитывать зрелище и деньги.

Почему я захотел провести поединок ради наследия с «Корейским Зомби»? Дело в том, что он легенда полулегкого веса. Я вынес Чэда Мендеса, Жозе Альдо, Макса Холлоуэя, «Корейского Зомби», Брайана Ортегу. Я хочу победить все легенд этого дивизиона. Конор Макгрегор удерживал титул в моей весовой категории. Опять же, я хочу получить статус величайшего бойца всех времен. Если ты вынес всех чемпионов, то это, черт побери, о чем-то говорит», – цитирует Волкановски Sportskeeda.

Волкановски в последний раз выходил в октагон против южнокорейца Чэн Сон Джунга по прозвищу «Корейский Зомби» в рамках турнира UFC 273, прошедшего в ночь на 10 апреля в Джексонвилле (США). Этот бой завершился в пользу Алекса техническим нокаутом в четвертом раунде.

Макгрегор последний поединок провел против американца Дастина Порье в июле 2021 года в рамках турнира UFC 264. В этом противостоянии ирландский боец уступил своему сопернику техническим нокаутом в первом раунде после того, как сломал ногу. На счету Конора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!