Никулин: Минеев – сын Гаджиева, благодаря которому Владимир и стал чемпионом

Чемпион Hardcore Boxing Тимур Никулин в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился мыслями о поединке против Владимира Минеева по правилам бокса.

«Мне было бы интереснее всего подраться с Магомедом Исмаиловым, а не с Владимиром Минеевым. Наш бой с Магомедом уже прокачан, а с Владимиром истории нет. Я не согласен с Камилом Гаджиевым, что Исмаилов не конкурент Минееву в поединке по боксу. Владимир – сын Гаджиева, человек, которого Камил взрастил. Благодаря Камилу Минеев стал чемпионом и о нем говорят все. В последнем поединке Владимир дрался с Иваном Штырковым, который ни разу не ходил на кикбоксинг. Как кикбоксер может проиграть бойцу ММА первый раунд в поединке по правилам кикбоксинга? И в поединке Исмаилов – Минеев по боксу шансы будут 50 на 50», – сказал Никулин.

18 ноября на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ» Владимир Минеев провел кикбоксерский поединок против Ивана Штыркова. По итогам трех раундов боя победу единогласным решением судей одержал Минеев. В 2024 году спортсмены должны провести поединок по правилам ММА.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!