Никулин: если Исмаилов проиграет мне, то в Дагестане снесут памятник в его честь

Чемпион Hardcore Boxing Тимур Никулин в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился мыслями о том, почему его бой по боксу против Магомеда Исмаилова может не состояться.

«Я хочу забрать пояса всех лиг и защищать их. Все хотят драться со мной, но как только дело доходит до контрактов… Мы видим, что Магомед Исмаилов уходит от боя со мной. Он слишком большую сумму озвучивает. Со своей стороны я завил, что готов драться. Дайте контракт, я все подпишу. За Исмаилова я не буду просить большие деньги. Сейчас организовать поединок против Магомеда хотят Hardcore, RCC и Ural FC. Та лига, которая организует этот бой в 2024 году, перебьет всех по хайпу и шуму. Дарен Тилл для Исмаилова – легкий бой. Магомед ничего не потеряет, даже если проиграет Тиллу. А если он проиграет мне, то в Дагестане снесут памятник Магомеду. Все национальности ждут этот поединок. Просто ждем закорючку Исмаилова на верную казнь», – сказал Никулин.

6 ноября на турнире «Вечер бокса Бетсити» Тимур Никулин техническим нокаутом в третьем раунде одержал победу над Ибрагимом «Никархо» Исламовым.

7 марта на турнире RCC Boxing Магомед Исмаилов одержал победу над Иваном Штырковым решением большинства судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!