Никита Крылов рассказал о проблемах со здоровьем в бою против Магомеда Анкалаева

Боец смешанных единоборств Никита Крылов, выступающий в полутяжелом весе UFC, дал интервью «Sport24», в ходе которого рассказал о проблемах со здоровьем, которые он испытывал в бою с топовым российским полутяжеловесом Магомедом Анкалаевым.

«За полтора месяца до боя я понимаю, что у меня киста размером с мяч для пинг-понга давит нерв и атрофируется левое плечо. Если смотрели мои бои, то заметно, что начиная со второго раунда моя левая рука была постоянно опущена вниз. Также я должен был вставать из тех положений, из которых я встать не мог. 

Такие обстоятельства были как в бою с Блаховичем, так и в бою с Тейшерой. Я понимаю свой уровень и уверен, что если бог мне даст возможность тренироваться, выступать, то мы обязательно встретимся, и тогда посмотрим, как все пройдет», — рассказал Крылов.

19 марта 30-летний боец выступит на UFC Fight Night 204 в Лондоне, его соперником станет шотландец Пол Крейг.

Крылов предыдущий бой провел против Магомеда Анкалаева на турнире UFC Fight Night 186 в феврале 2021 года. В этом бою победу единогласным решением судей одержал Магомед. В марте 2020 года Никита единогласным решением судей одержал победу над Джонни Уокером, с которым они встретились на турнире UFC Fight Night 170. В активе Крылова 26 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!