Аспиналл – о подготовке к бою с Волковым: Тайсон Фьюри помогал мне по части психологии

Британский боец смешанных единоборств Том Аспиналл, выступающий в тяжелой весовой категории UFC, рассказал о вкладе звездного соотечественника Тайсона Фьюри в его подготовку к бою против россиянина Алескандра Волкова, с которым они встретятся 19-го марта в Лондоне.

«Тайсон Фьюри помогал мне по части психологии. Честно говоря, я во многом стал лучше. Мои навыки, мой бокс стали лучше. Но больше всего я улучшил психологию. Хочу поблагодарить за это Тайсона. Он полностью изменил мою карьеру, мои перспективы в боевых единоборствах», — рассказал Аспиналл.

Аспиналл последний поединок провел против Спивака в сентябре 2021 года в рамках турнира UFC Vegas 36. В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил британский боец. На его счету 11 побед и два поражения.

Волков в последний раз выходил в октагон против поляка Марчина Тыбуры в октябре прошлого года в рамках турнира UFC 267. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена единогласным решением судей. В активе Александра 34 победы и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!