Майкл Чендлер – о бое Оливейры и Гейджи: у Чарльза слишком много инструментов для победы

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в легком весе Майкл Чендлер поделился мыслями насчет предстоящего поединка между действующим чемпионом дивизиона бразильцем Чарльзом Оливейрой и главным претендентом на пояс американцем Джастином Гейджи.

«Думаю, что в этом бою мы увидим самого уверенного в себе Чарльза Оливейру. Мы все знаем, что Джастин Гейджи – настоящий убийца, но я все еще считаю, что Чарльз победит в их противостоянии.

У Оливейры слишком много инструментов для победы. Мы все знаем, как Джастин может побеждать, но Чарльз не впервые в ситуации, когда все сомневаются в нем. Перед большинством его боев в нем сомневались практически все, но Оливейра доказывал, что они не правы», — сказал Чендлер.

32-летний Гейджи последний бой провел в ноябре 2021 года на турнире UFC 268, выиграв у Майкла Чендлера единогласным решением судей. В октябре 2020 года на турнире UFC 254 он проиграл Хабибу Нурмагомедову сабмишеном (удушение треугольником) во втором раунде. На счету Гейджи 23 победы и три поражения.

32-летний Оливейра в декабре прошлого года на турнире UFC 269 победил Дастина Порье сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В мае 2021 года на турнире UFC 262 он одержал победу над Майклом Чендлером техническим нокаутом во втором раунде. В активе Оливейры 32 победы и восемь поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!