Нганну объяснил, почему прошел мимо Гана и бывшего тренера за кулисами UFC 268

Чемпион UFC в тяжелой весовой категории Фрэнсис Нганну объяснил, почему он проигнорировал временного чемпиона дивизиона Сирила Гана и своего бывшего тренера Фернандо Лопеса за кулисами турнира UFC 268.

«Я не хотел подходить и здороваться с Лопесом, потому что предпочитаю держаться подальше от этого человека. Кроме того, он не нуждался в моем приветствии. Мы не друзья, и он постоянно нападает на меня в прессе.

Единственными, перед кем мне было немного неловко в этой ситуации, это Сирил Ган и Нассурдин Имавов. Если бы я поздоровался с ними, и не поздоровался с Фернандом, все выглядело бы еще хуже», – сказал Нганну.

Напомним, бой между Сирилом Ганом и Фрэнсисом Нганну состоится 22 января в Лас-Вегасе на турнире UFC 270.

35-летний Нганну последний бой провел в марте 2021 года на турнире UFC 260, победив Стипе Миочича нокаутом во втором раунде. В мае прошлого года на турнире UFC 249 «Хищник» нокаутировал Жаирзиньо Розенстрайка в первом раунде. На счету Нганну 16 побед и три поражения.

Ган последний раз выходил в октагон в ночь на 8 августа на турнире UFC 265, победив Деррика Льюиса техническим нокаутом в третьем раунде. В июне 2021 года на турнире UFC Fight Night 190 он одержал победу единогласным решением судей над Александром Волковым. В активе 31-летнего Гана 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!