Нассурдин Имавов поделился прогнозом на бой Фрэнсис Нганну – Сирил Ган

Французский боец российского происхождения Нассурдин Имавов прокомментировал предстоящий бой между действующим чемпионом UFC в тяжелом весе Фрэнсисом Нганну и временным чемпионом дивизиона Сирилом Ганом.

«Я считаю, что Ган – фаворит в бою с Нганну. Фрэнсис может попасть, но в поединке пять раундов, и ты не можешь рассчитывать только на один удар. По Сирилу очень сложно попасть, он все хорошо видит.

Думаю, в первом раунде Сирил будет много перемещаться. Фрэнсису будет сложно его поймать. И чем дольше будет идти бой, тем сильнее Нганну будет уставать. А Ган будет поднимать темп. Думаю, в третьем-четвертом раунде он может выиграть досрочно. Если нет, то заберет бой по очкам», – сказал Имавов в интервью YouTube-каналу «Разрешите вас перебить».

Напомним, бой между Сирилом Ганом и Фрэнсисом Нганну состоится 22 января в Лас-Вегасе на турнире UFC 270.

Ган последний раз выходил в октагон в ночь на 8 августа на турнире UFC 265, победив Деррика Льюиса техническим нокаутом в третьем раунде. В июне 2021 года на турнире UFC Fight Night 190 он одержал победу единогласным решением судей над Александром Волковым. В активе 31-летнего Гана 10 побед и ни одного поражения.

35-летний Нганну последний бой провел в марте 2021 года на турнире UFC 260, победив Стипе Миочича нокаутом во втором раунде. В мае прошлого года на турнире UFC 249 «Хищник» нокаутировал Жаирзиньо Розенстрайка в первом раунде. На счету Нганну 16 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!