Нганну: если бой с Джонсом не состоится, встречусь с Льюисом

Чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну поделился планами на будущее.

«Я хочу, чтобы моим следующим соперником стал Джон Джонс, но опять же, у меня нет права голоса на этот счет. Я действительно не знаю, что происходит между Джонсом и UFC. Я не могу сказать Джонсу, что ему делать. Я бы хотел провести с ним бой, но я не буду сидеть и ждать какой-то определенный поединок.

Есть много хороших матчей. Сейчас в ростере полно хороших соперников, с которыми вы, в конце концов, захотите сразиться. Я ждал возможности оставаться активным, потому что за последние два года я дрался только дважды, и я не хочу, чтобы это повторилось. 

А также я не хочу нести ответственность за то, что кто-то еще в дивизионе остался без титульного шанса из-за того, что я неактивен. Можно провести реванш с Дерриком Льюисом, потому что мы так и не дали фанатам то, что они ожидали увидеть. Это тоже хороший бой», — сказал Нганну.

34-летний Нганну последний бой провел в марте 2021 года, победив Стипе Миочича нокаутом во втором раунде. В его активе 16 побед и три поражения.

33-летний Джонс последний раз выходил в октагон в феврале 2020 года, выиграв раздельным решением судей у Доминика Рейеса. На его счету 26 побед и одно поражение.

36-летний Льюис последний бой провел в феврале текущего года, победив Кертиса Блэйдса нокаутом во втором раунде. В его активе 25 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!