Немков рассказал, как завершится титульный бой Малыхина с де Риддером

Чемпион полутяжелого дивизиона Bellator Вадим Немков поделился прогнозом на предстоящий поединок за титул чемпиона ONE FC в полутяжелом весе между Анатолием Малыхиным и Рейнье де Риддером.

«Последний раз я с ним боксировал несколько лет назад, когда он еще тренировался в России. Он приезжал к нам в Старый Оскол. В те времена в борьбе с ним было очень тяжело, а в ударной технике полегче. Сейчас Анатолий очень сильно прибавил в ударке и также отлично борется, поэтому я думаю, что он победит Рейнье де Риддера в стойке. В борьбе у де Риддера нет шансов. Он Малыхина просто не переведет в партер», – сказал Немков.

Малыхин

Напомним, поединок Малыхина и де Риддера 2 декабря возглавит турнир ONE on Prime Video 5.

Свой последний бой 34-летний Малыхин провел в феврале 2022 года на турнире One Championship – Bad Blood, победив Кирилла Грищенко нокаутом во втором раунде. В сентябре прошлого года на турнире One Championship Revolution он нокаутировал Амира Алиакбари в первом раунде. В активе Малыхина 11 побед и ни одного поражения.

32-летний де Риддер последний раз выходил в клетку в июле 2022 года в рамках турнира One 159, победив Виталия Бигдаша удушающим приемом в первом раунде. В феврале того же года на турнире One Championship – Full Circle Рейнье победил Камрана Аббасова сабмишеном (удушение ручным треугольником) в третьем раунде. На его счету 16 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!