Мышев – о возвращении Ковалева: мне кажется, что его эпоха уже подошла к концу

Российский боксер Владимир Мышев в интервью mma.metaratings.ru отреагировал на новость о возвращении своего соотечественника Сергея Ковалева на ринг. Ковалев 12 марта в Лос-Анджелесе встретится с китайцем Фаньлун Мэном.

«Только сейчас узнал, что планируется возвращение Сергея Ковалева. До этого не слышал. В любом случае, это интересно, в первую очередь, понять, в каких кондициях находится Ковалев, готов ли он конкурировать на высоком уровне. Но, если честно, я скептически отношусь к этому.

Мне кажется, что его эпоха подходит к концу или уже подошла к концу. Сейчас много других более молодых, крепких, талантливых и трудолюбивых ребят, которые готовы покорять и уже покоряют этот дивизион. Думаю, что для Ковалева этот бой станет одним из заключительных в его карьере», – заявил Мышев.

Ковалев последний поединок провел против звездного мексиканца Сауля Альвареса в ноябре 2019 года. В этом противостоянии российский боксер уступил своему сопернику нокаутом в 11-м раунде.

Ковалев дебютировал на профессиональном ринге в бою с представителем США Даниэлем Чавесом в июле 2009 года. Этот поединок завершился в пользу российского спортсмена техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 34 победы (29 нокаутом), четыре поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!