Хирн сообщил, что Джошуа и Уайт готовы дать возможность Усику и Фьюри провести бой

Промоутер Эдди Хирн сообщил, что Энтони Джошуа и Диллиан Уайт готовы позволить Александру Усику и Тайсону Фьюри провести бой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе, если сумма отступных будет правильной.

«Мы все еще работаем над организацией поединков между Джошуа и Усиком, а также между Уайтом и Фьюри. Все же есть люди, которые хотят увидеть бой между Фьюри и Усиком. Они готовы заплатить за это много денег. Если на кону стоит много денег, то нет проблем, чтобы разработать план, благодаря которому все будут счастливы.

Конечно, в таком случае есть неплохой шанс, что Фьюри и Усик проведут поединок. Велись переговоры относительно того, чтобы Фьюри встретился с Усиком, а Энтони с победителем. Затем Уайт стал бы обязательным претендентом для нового абсолютного чемпиона. На самом деле, это все очень сложно сделать и все сдались», – сказал Хирн.

Реванш между Александром Усиком и Энтони Джошуа должен состояться весной этого года. Первый поединок этих боксеров прошел в сентябре 2021 года на арене Tottenham Hotspur Stadium в Лондоне (Великобритания). Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Усика единогласным решением судей. Таким образом, украинец завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.

Джошуа предыдущий поединок провел против болгарина Кубрата Пулева в декабре 2020 года. В этом противостоянии нокаутом в девятом раунде победил британский боксер. На его счету 24 победы (22 нокаутом) и два поражения.

Усик в предыдущий раз дрался с британцем Дереком Чисорой в октябре 2020 года. Этот бой завершился в пользу украинского спортсмена единогласным решением судей. В его активе 19 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!