Мухаммад заявил, что для мусульман невозможен конфликт между друзьями из-за денег, как у Макгрегора и Лобова

Топовый полусредневес UFC Белал Мухаммад отреагировал на конфликт между бывшими друзьями Конором Макгрегором и Артемом Лобовым.

Ранее Лобов подал в суд на Макгрегора с требованием выплатить ему 5% от 600 миллионов долларов, которые ирландец получил от продажи контрольного пакета акций бренда виски Proper Twelve.

«Я не понимаю, что происходит. Раньше они запрыгивали в самолет, чтобы прикрыть другу спину, а теперь бьют друг друга ножом в спину. Я скажу вам так: вы не увидите такого у братьев-мусульман.

Я бы не исключал, что Макгрегор кинул своего кореша Лобова, и тот потребовал своей доли, не стал молчать. Конор выглядит как подонок», – сказал Мухаммад в интервью YouTube-каналу «MMA Crazy».

Макгрегор Лобов

В июле 2021 года на тунире UFC 264 Конор Макгрегор провел реванш с Дастином Порье. Данное противостояние завершилось победой американского бойца техническим нокаутом в первом раунде. В январе прошлого года на турнире UFC 257 Конор проиграл Порье нокаутом во втором раунде.

34-летний Макгрегор дебютировал под баннером UFC в апреле 2013 года на турнире UFC on Fuel TV 9, одержав победу над Маркусом Бримэджем техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!