Мухаммад: Усман, присядь, расслабься, восстановись и позволь мне подраться с Эдвардсом

Топовый американский полусредневес UFC Белал Мухаммад заявил, что именно он должен получить шанс подраться за пояс дивизиона, а не бывший чемпион его дивизиона Камару Усман.

«Нет никаких реваншей, если ты проиграл Супербоул. Если ты проиграл Супербоул, то проиграл, вот и все. Если ты уступил после паса хейл мэри, то это все, тебе придется ждать следующего года. Не надо говорить: «Ой, это был везучий пас». Нет, ты проиграл и не получишь немедленный реванш. Тебе необходимо сыграть целый сезон и попытаться снова вернуться в финал. Так что, Усман, присядь, расслабься, восстановись и позволь мне подраться с Леоном», – приводит слова Эдвардса Sportskeeda.

.

Эдвардс в августе этого года в рамках турнира UFC 278 провел поединок против нигерийца Камару Усмана. В этом противостоянии нокаутом в пятом раунде победу одержал Леон. На счету Леона 20 побед и три поражения.

Мухаммад последний поединок провел против своего соотечественника Шона Брэди в октябре этого года в рамках турнира UFC 280. В этом противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победу одержал Белал.

Мухаммад дебютировал в рамках UFC в бою со своим соотечественником Аланом Джобэном в июле 2016 года. Этот поединок Белал проиграл единогласным решением судей. На его счету 22 победы и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!