«Мне не нравится этот парень». Мокаев вызвал на бой Пимблетта

Британский боец UFC дагестанского происхождения Мухаммад Мокаев, выступающий в наилегчайшем весе, готов подняться на две весовые категории, чтобы преподать урок британцу Пэдди Пимблетту.

«Мне не нравится этот парень. В 2019 году он написал в социальных сетях, что я не могу представлять Англию и выносить британский флаг, потому что не родился здесь. Он плохо говорил о грузинах, об иммигрантах, которым, по его словам, не место в Великобритании. И люди поддерживают этого парня? Это неправильно.

Если UFC организует нам бой в полулегком весе, я готов преподать ему урок. Парень, с которым он дрался в эти выходные, постоянно его переводил, и он проиграл ему раунд со счетом 10-8. Представьте, что я сделаю с ним. Я буду делать с ним все, что захочу», – сказал Мухаммад в эфире шоу The MMA Hour.

Мокаев последний поединок провел против американца Чарльза Джонсона 23 июле в рамках турнира UFC Fight Night 208. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Мухаммад. На его счету восемь побед и ни одного поражения.

Пимблетт на том же турнире UFC Fight Night 208 сабмишном во втором раунде выиграл у американца Джордана Ливитта. В активе Пэдди 19 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!