Шамиль Завуров оценил шансы Магомеда Исмаилова в дебютном боксерском поединке

Президент промоушена Eagle FС Шамиль Завуров в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru оценил перспективы Магомеда Исмаилова в его дебютном боксерском поединке против бойца из Нигерии Оланреваджу Дуродолы. 

«Честно говоря, даже про соперника ничего не знаю. Говорят, хороший боксер. Тяжело будет против профессионального боксера достойно выступить и выиграть, особенно, если он действующий. Если он ветеран, то вполне возможно. Мы знаем, что Магомед может бить, не только бороться, может хорошо ударить. Соперника не знаю. Если бы знал, мог бы дать какой-то прогноз», — рассказал Завуров. 

35-летний Исмаилов последний бой провел в октябре прошлого года в рамках турнира AMC Fight Nights 105, проиграв Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 он одержал победу над Иваном Штырковым единогласным решением судей. На счету Исмаилова 17 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

41-летний Дуродола в ноябре 2021 года проиграл Ричарду Риакпоре техническим нокаутом в пятом раунде. В мае того же года он одержал победу над Шабаном Хамади техническим нокаутом во втором раунде. В активе Дуродола 36 побед (33 - нокаутом) и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!