Камил Гаджиев дал прогноз на поединок Шлеменко – Исмаилов

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев дал свой прогноз на предстоящий поединок между бывшим чемпионом Bellator в среднем весе Александром Шлеменко и топовым бойцом Магомедом Исмаиловым, который запланирован на 2 июля в Екатеринбурге на турнире промоушена RCC.

«Если оба выходят в идеальном состоянии, то я считаю, что в пятираундовом бою фаворит – Шлеменко. В трехраундовом бою я считаю фаворитом Магу. Вопрос даже не в стиле, я даже не думаю, что Мага проведет эти три раунда внизу, постоянно заваливая Саню. Просто я считаю, что агрессия, движение вперед, активность Маги – это все ему принесет успех в течение трех раундов.

Есть бои с Артуром Гусейновым и Марсио Сантосом, которые для меня где-то показательны. В них Саша не нокаутировал своих оппонентов. Не знаю, с чем это связано. Может, не поймал или это связано со здоровьем. За три раунда Саня Магу бы не нокаутировал. А в пяти все знают, что у Маги есть проблема с функционалкой. Может, после боя с Дуродолой я изменю свое мнение», — заявил Гаджиев в интервью YouTube-каналу «Sport24: Культура бития».

37-летний Шлеменко в октябре 2021 года на турнире Eagle FC 42 победил Артура Гусейнова единогласным решением судей. В мае того же года на турнире AMC Fight Nights 101 Александр выиграл единогласным решением судей у Марсио Сантоса. В его активе 61 победа и 13 поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

35-летний Исмаилов последний бой провел в октябре прошлого года в рамках турнира AMC Fight Nights 105, проиграв Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 он одержал победу над Иваном Штырковым единогласным решением судей. На счету Исмаилова 17 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!