Мойзес: Махачев – потрясающий боец, и сегодня была его ночь

Бразильский легковес Тиаго Мойзес поделился мыслями о прошедшем поединке с российским бойцом Исламом Махачевым, который состоялся на турнире UFC on ESPN 26.

«Большое всем спасибо за невероятную поддержку. Ислам – потрясающий боец, и сегодня была его ночь. Никаких оправданий, я продолжаю совершенствоваться. Мне всего 26 лет, бои у меня в крови, и я не остановлюсь.

Я по-прежнему победитель, потому что у меня отличная семья, отличная команда, отличные болельщики и я могу заниматься любимым делом.

Я доказательство того, что: если вы усердно работаете и следуете своей мечте, все возможно. Спасибо, UFC, скоро увидимся!», – написал Мойзес в Instagram.

Мойзес проиграл Махачеву сабмишеном (удушение сзади) в четвертом раунде.

26-летний Мойзес до этого выходил в октагон в феврале 2021 года на турнире UFC Fight Night 186, победив Александра Эрнандеса единогласным решением судей. В октябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 181 Мойзес победил Бобби Грина единогласным решением судей. В его активе 14 побед и пять поражений.

29-летний Махачев предыдущий бой провел в марте 2021 года на турнире UFC 259, победив Дрю Добера сабмишеном (удушение ручным треугольником) в третьем раунде. В сентябре 2019 года на турнире UFC 242 Ислам выиграл у Дэйви Рамоса единогласным решением судей. На его счету 20 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!