Мороз: видео из зала не особо интересует подписчиков, а когда выкладываю фото в купальнике, просмотров много

Боец UFC в наилегчайшем весе украинка Марина Мороз рассказала, почему она не публикует видео своей подготовки к предстоящему бою с Марией Агаповой, который состоится 6 марта на турнире UFC 272.

«Все думают, что я не готовлюсь к бою, но это не так. Мой тренер запрещает мне публиковать свою подготовку в Instagram. Ребята из Дагестана хотели снять мой спарринг с Енджейчик, но их попросили удалить запись. Видео с тренировок не особо заходят в моем Instagram. Выложила видео с зала, долго нарезала его, обрабатывала, но просмотров оно не набирает. Деньги за это мне не платят. Зато когда выкладываю фото в купальнике, сразу много комментариев и просмотров. Все это оплачивается», – сказала Мороз.

30-летняя Мороз последний раз выходила в октагон в марте 2020 года на турнире UFC Fight Night 170, выиграв у Майры Буэно Сильвы единогласным решением судей. В марте 2019 года на турнире UFC on ESPN 2 она победила Сабину Мазо единогласным решением судей. На счету Мороз 10 побед и три поражения.

24-летняя Агапова последний бой провела в октябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 194, победив Сабину Мазо сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В августе 2020 года на турнире UFC on ESPN 15 Мария проиграла Шэне Добсон техническим нокаутом во втором раунде. В ее активе 10 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!