Марина Мороз: в American Top Team сказали Агаповой, что я симпатичная девочка, а она не очень

Боец UFC в наилегчайшем весе украинка Марина Мороз высказалась о своей сопернице Марии Агаповой, с которой она проведет бой 6 марта в рамках турнира UFC 272.

«Агапова посвящает мне свои посты в Instagram, недавно она предложила мне копить деньги на операцию на лице. В зале была одна история, ей сказали, что я симпатичная девочка, а она не очень… Ее очень зацепили эти слова. Я не даю ей покоя, она видит, что я лучше, а она чем-то уступает мне. Агапова проявляет свою агрессию, но у меня нет никаких эмоций.

У меня есть много видео с ней, но я их не выкладываю, американцы смотрят и очень удивляются. У меня есть диктофонные записи из раздевалки, как она разговаривает, что рассказывает. Я делала это не для кого-то, а просто показывала мужу и говорила, что она страшный человек. Один раз я сделала это специально, она говорила про одного парня из зала, что убьет его, зарежет, я положила телефон и ушла в душ, такая запись у меня есть, но я не буду это постить, некоторым людям я это скидывала, они убедились, что такое действительно было. Она пишет гадости моим спарринг-партнерам», – сказала Мороз.

30-летняя Мороз последний раз выходила в октагон в марте 2020 года на турнире UFC Fight Night 170, выиграв у Майры Буэно Сильвы единогласным решением судей. В марте 2019 года на турнире UFC on ESPN 2 она победила Сабину Мазо единогласным решением судей. На счету Мороз 10 побед и три поражения.

24-летняя Агапова последний бой провела в октябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 194, победив Сабину Мазо сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В августе 2020 года на турнире UFC on ESPN 15 Мария проиграла Шэне Добсон техническим нокаутом во втором раунде. В ее активе 10 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!