Монсон – о поражении Емельяненко: тело не может вечно оставаться на самом высоком уровне

Бывший боец ММА, российский политик Джефф Монсон отреагировал на поражение Федора Емельяненко в бою против Райана Бейдера на Bellator 290 в Инглвуде (США).

«Очень жаль, что последний бой Федора закончился так плохо. Многие знаменитости и известные бойцы пришли посмотреть, как он делает что-то особенное. Но Райан Бейдер – очень сильный соперник. Этот результат – всего лишь напоминание о том, насколько трудна борьба. Независимо от того, насколько вы хороши, тело не может вечно оставаться на самом высоком уровне», – приводит слова Монсона «Спорт-Экспресс».

.

Поединок Емельяненко и Бейдера завершился в первом раунде главного события Bellator 290, который проходил 5 февраля. Американец одержал победу техническим нокаутом в первом раунде. После этого Федор официально заявил, что завершает профессиональную карьеру бойца.

Емельяненко до этого выступал в октябре 2021 года на Bellator 269, где нокаутировал в первом раундеТимоти Джонсона. В декабре 2019 года на Bellator 237 Федор одержал победу нокаутом в первом раунде над Квинтоном Джексоном. На счету Емельяненко 40 побед и шесть поражений.

Бейдер в мае 2022 года на Bellator 280 единогласным решением судей победил Чейка Конго. В активе Бейдера 30 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!