Монсон: Махачев не сможет финишировать Гейджи так быстро, как Хабиб

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в тяжелом весе, российский боец американского происхождения Джефф Монсон в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал титульное противостояние Ислама Махачева и Джастина Гейджи.

«Это будет очень сложный бой, потому что у Джастина огромная мощь, а Ислама еще не проверяли бойцы с сильным ударом. Хабиб Нурмагомедов хоть и победил его, но в первом раунде Джастин пару раз хорошо попал. Может быть, на бумаге этот бой выглядит для Махачева легкой прогулкой, но на деле все будет непросто. Это будет очень жесткий бой, который будет сочетать борьбу и обмены ударами в стойке. Ислам способен свалить Джастина на землю и причинить там ущерб. Мне кажется бой пройдет всю дистанцию, но победит Ислам. В то же время, я не думаю, что он сможет закончить бой, как Хабиб, в первом или втором раунде», – сказал Монсон.

Ранее чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев объявил, что 8 июня проведет поединок против американца Джастина Гейджи, а также в ноябре готов встретиться с победителем боя Чарльз ОливейраАрман Царукян. Последний бой Махачев провел в октябре 2023 года в Абу-Даби, победив нокаутом в первом раунде австралийца Александра Волкановски.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!