Молдавский: во втором бою Токов увереннее победит Давлатмуродова

Бывший временный чемпион Bellator в тяжелом весе Валентин Молдавский сделал прогноз на исход боя своего одноклубника Анатолия Токова с Шарафом Давлатмуродовым.

«Мне кажется, с Шарафом будет полегче, чем с Магомедом Исмаиловым, но у него есть свои сложности. Кроме того, они с Толей хорошо общаются, дружат, поэтому драться им снова будет не очень приятно. Но у нас работа такая. Думаю, они подерутся, а потом вместе посидят и поужинают.

Перед первым боем у Анатолия был сложный перелом ноги, от которого он восстанавливался почти полтора года. На этот бой он согласился, когда еще с палкой ходил. Состояние у него было совершенно не боевое. Думаю, что в этом бою Токов выиграет более уверенно», – сказал Молдавский в интервью MMA.Metaratings.ru.

17 апреля на турнире АСА 174 российский боец Шараф Давлатмуродов (19-4-1) проведет бой-реванш с соотечественником Анатолием Токовым, которому в 2021 году уступил раздельным решением судей на турнире Bellator в Москве. Последний бой Анатолий Токов (29-3) провел в феврале 2023 года на турнире Bellator 290, где уступил единогласным решением судей американцу Джони Эблену.

Полное интервью Валентина Молдавского можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!