Молдавский рассказал, когда получит новый шанс стать чемпионом Bellator

Российский тяжеловес Bellator Валентин Молдавский, владевший временным поясом организации рассказал о намении снова оспорить принадлежащий Райану Бейдеру чемпионский титул и сказал, что для этого нужно.

«Я бы не сказал, что начинать приходится заново. Если я выиграю у Моури, то по логике мне должны будут дать ещё один титульный шанс. Если бы Бейдер меня затаскал или вырубил в одну калитку, всё было бы понятно, а судя по тому, что я остался на той же позиции в рейтинге, а Конго после поражения опустился ниже, так как проиграл в одну калитку, я остаюсь претендентом. Все же видели, что бой был близким, а результат спорным. Но пока я не буду заглядывать за спину соперника. Нужно сначала победить Моури и это будет сделать непросто. Надо его победить, а дальше будет видно», - сказал Молдавский в интервью mma.metaratings.ru.

12 августа на турнире Bellator 284 в Сью-Фолс (США) в соглавном бою вечера Молдавский встретится с непобеждённым американцем Стивом Моури, занимающим пятую строчку рейтинга Bellator. Сам Молдавский является номером один в рейтинге тяжеловесов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!